海安市**** 中標(biāo)候選人公示 |
標(biāo)段編號:**** |
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī),、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,,海安市**** |
1、中標(biāo)候選人情況
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中標(biāo)候選人名稱 | 南通中承建設(shè)工程有限公司 | 江蘇功守道建設(shè)工程有限公司 | 南通永高建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | ****.12 | ****.10 | ****.19 |
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 張凱 | 王愛宏 | |
質(zhì)量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 90 | 90 | 90 |
2,、資格后審不合格名單及原因
序 | 單位名稱 | 不合格原因 |
1 | 江蘇祿順建設(shè)工程有限公司 | 未提供委托代理人社保證明或退休證明 |
2 | 南通市鴻程水利建設(shè)工程有限公司 | 未提供委托代理人社保證明或退休證明 |
3 | 江蘇昊佳建設(shè)工程有限公司 | 截止投標(biāo)時(shí)間,,未繳納投標(biāo)保證金或提供保函證明 |
4 | 江蘇久德建設(shè)工程有限公司 | 未提供項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保證明 |
5 | 南通平盛建設(shè)工程有限公司 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人有在建工程 |
3、廢標(biāo)及原因
序 | 單位名稱 | 廢標(biāo)原因 |
1 | 江蘇祿順建設(shè)工程有限公司 | 未提供委托代理人社保證明或退休證明 |
2 | 南通市鴻程水利建設(shè)工程有限公司 | 未提供委托代理人社保證明或退休證明 |
3 | 江蘇昊佳建設(shè)工程有限公司 | 截止投標(biāo)時(shí)間,,未繳納投標(biāo)保證金或提供保函證明 |
4 | 江蘇久德建設(shè)工程有限公司 | 未提供項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保證明 |
5 | 南通平盛建設(shè)工程有限公司 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人有在建工程 |
4,、報(bào)價(jià)修正
序 | 單位名稱 | 修正原因 | 修正依據(jù) | 修正前報(bào)價(jià)(元) | 修正后報(bào)價(jià)(元) |
5、所有投標(biāo)單位得分情況
單位名稱 | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 總分 | |
南通中承建設(shè)工程有限公司 | ****.12 | 99.94 | |
江蘇功守道建設(shè)工程有限公司 | ****.10 | 99.91 | |
南通永高建設(shè)工程有限公司 | ****.19 | 99.80 | |
南通中磐建設(shè)工程有限公司 | ****.50 | 99.61 | |
江蘇楚漢建設(shè)工程有限公司 | ****.33 | 99.50 | |
江蘇晟禹水利工程有限公司 | ****.77 | 99.49 | |
江蘇樂升羽建設(shè)有限公司 | ****.47 | 99.31 | |
南通豐泰園林綠化工程有限公司 | ****.55 | 99.19 | |
江蘇盛成建設(shè)工程有限公司 | ****.07 | 99.10 | |
江蘇騰和建設(shè)有限公司 | ****.18 | 99.00 | |
鹽城市豐盈水利工程有限責(zé)任公司 | ****.47 | 98.88 | |
南通雅歐建設(shè)工程有限公司 | ****.56 | 98.79 | |
南通豐匯建設(shè)有限公司 | ****.49 | 98.72 | |
江蘇康之立建設(shè)工程有限公司 | ****.81 | 98.57 | |
南通新迎水利市政工程有限公司 | ****.00 | 98.56 | |
江蘇北源建設(shè)有限公司 | ****.06 | 98.48 | |
江蘇萬事得建設(shè)工程有限公司 | ****.20 | 98.30 | |
南通中順建設(shè)工程有限公司 | ****.54 | 98.25 | |
南通連楹建設(shè)工程有限公司 | ****.81 | 98.05 | |
泰州新智建設(shè)工程有限公司 | ****.21 | 97.95 | |
河南篆田建筑工程有限公司 | ****.55 | 97.95 | |
江蘇堯鴻建設(shè)有限公司 | ****.89 | 97.64 | |
南通順嘉市政工程有限公司 | ****.81 | 97.33 | |
江蘇聚生欣建設(shè)有限公司 | ****.66 | 97.33 | |
江蘇智雄建設(shè)工程有限公司 | ****.66 | 97.24 | |
南通駿凱建設(shè)工程有限公司 | ****.51 | 97.08 | |
南通建都建設(shè)工程有限公司 | ****.82 | 97.01 | |
南通世暉建設(shè)工程有限公司 | ****.83 | 96.94 | |
南通龍控建設(shè)工程有限公司 | ****.78 | 96.93 | |
江蘇開山建設(shè)工程有限責(zé)任公司 | ****.17 | 96.71 | |
多楹建設(shè)工程(南通)有限公司 | ****.04 | 96.71 | |
江蘇拾光建設(shè)工程有限公司 | ****.00 | 96.71 | |
南通倩祥建筑工程有限公司 | ****.44 | 96.19 | |
如皋市恒基市政工程有限公司 | ****.65 | 95.67 | |
南通錦豐建筑安裝工程有限公司 | ****.68 | 95.44 | |
南通學(xué)碩建設(shè)工程有限公司 | ****.11 | 95.10 | |
南通市堯暉建設(shè)工程有限公司 | ****.29 | 94.67 | |
南通中地建設(shè)工程有限公司 | ****.76 | 94.12 | |
江蘇億萊碩建設(shè)工程有限公司 | ****.73 | 93.96 | |
江蘇迅安機(jī)電安裝工程有限公司 | ****.90 | 93.63 | |
江蘇鴻有建設(shè)工程有限公司 | ****.18 | 92.50 | |
江蘇合騰建設(shè)工程有限公司 | ****.68 | 92.47 | |
南京若陽建筑工程有限公司 | ****.45 | 91.02 | |
南通龍楹建設(shè)工程有限公司 | ****.01 | 90.96 | |
海安市鵬晟園林工程有限公司 | ****.14 | 90.59 | |
蘇欣建設(shè)工程(南通)有限公司 | ****.66 | 89.92 | |
江蘇豐匯建設(shè)工程有限公司 | ****.62 | 89.82 | |
南通嘉航建設(shè)工程有限公司 | ****.97 | 89.64 | |
江蘇崇凱建設(shè)集團(tuán)有限公司 | ****.91 | 89.49 | |
南通久恒工程項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司 | ****.82 | 89.27 | |
南通佳特建筑工程有限公司 | ****.36 | 88.99 | |
南通誠晟建設(shè)工程有限公司 | ****.85 | 88.17 | |
南通茂澤建設(shè)有限公司 | 986699.08 | 87.38 | |
江蘇禹創(chuàng)建設(shè)工程有限公司 | ****.41 | 87.33 | |
江蘇隆廣建設(shè)工程有限公司 | ****.90 | 86.97 | |
江蘇峻彪建設(shè)有限公司 | ****.08 | 86.30 | |
江蘇寧樂建設(shè)工程有限公司 | ****.48 | 85.93 | |
江蘇置恒建設(shè)有限公司 | ****.08 | 85.61 | |
南通錦旺建設(shè)工程有限公司 | ****.72 | 85.29 | |
南通泓川建設(shè)有限公司 | ****.75 | 85.23 | |
江蘇松柳建設(shè)工程有限公司 | ****.91 | 84.93 | |
南京浦宇建筑工程有限公司 | ****.94 | 84.66 | |
南京崇南建設(shè)工程有限公司 | ****.03 | 84.33 | |
南通達(dá)洲建設(shè)工程有限公司 | ****.77 | 83.99 | |
南通泰軒建設(shè)工程有限公司 | ****.79 | 83.09 | |
6,、擬確定中標(biāo)人:南通中承建設(shè)工程有限公司 | |||
本中標(biāo)候選人公示自本公告發(fā)布之日起1個(gè)工作日。交易響應(yīng)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,,應(yīng)當(dāng)在公示期間向交易發(fā)起人提出,。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,交易發(fā)起人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書,。 交易發(fā)起人:海安市**** 日期:**** |
附件:
中標(biāo)候選人公示.pdf