亚洲人成线777777_yy6080理论亚洲一级理论无码_四虎色网_先锋影音男人,免费又色又爽又黄的视频,日本,亚洲人妖精品网站,日本免费二区三区久久,天天看片免费,亚洲wumachengren电影综合欧美,国产没成年无码久久久久毛片,午夜影院一级片

全國 [切換]
關(guān)于我們

廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--標準廠房及配套設(shè)施工程消防查驗,、廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--生產(chǎn)輔助用房工程消防查驗,、廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園東盟農(nóng)產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施一期項目--標準廠房及配套設(shè)施工程消防查驗中標候選人公示

廣西防城港 2025-05-06
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,,僅對乙方寶會員用戶開放,,會員后可查看內(nèi)容詳情
廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--標準廠房及配套設(shè)施工程消防查驗、廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--生產(chǎn)輔助用房工程消防查驗,、廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園東盟農(nóng)產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施一期項目--標準廠房及配套設(shè)施工程消防查驗中標候選人公示
信息時間:**** 17:34

中標候選人公示

項目名稱

廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--標準廠房及配套設(shè)施工程消防查驗,、廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--生產(chǎn)輔助用房工程消防查驗、廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園東盟農(nóng)產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施一期項目--標準廠房及配套設(shè)施工程消防查驗

項目招標編號

****

招標人

點擊登錄查看

建設(shè)單位

點擊登錄查看

招標類別

√委托招標 □自行招標

招標方式

√公開招標 □邀請招標

招標代理機構(gòu)

點擊登錄查看

結(jié)構(gòu)類型及規(guī)模

本項目消防查驗總建筑面積為144161.62平方米其中廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--標準廠房及配套設(shè)施工程總建筑面積60382.46m2,;廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園水產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施項目--生產(chǎn)輔助用房工程總建筑面積12302.77平方米,;廣西東興產(chǎn)業(yè)園區(qū)核心區(qū)邊貿(mào)加工產(chǎn)業(yè)示范園東盟農(nóng)產(chǎn)品落地加工基礎(chǔ)設(shè)施一期項目--標準廠房及配套設(shè)施工程總建筑面積71476.39平方米;主要建設(shè)內(nèi)容包括建筑主體工程,、裝修裝飾工程,、安裝工程、配套工程和購置相關(guān)設(shè)備等消防查驗服務(wù),。

開標時間

****9時30分

開標地點

防城港市公共資源交易中心

公示開始時間

****

公示截止時間

****

中標候選人情點擊登錄查看

第一中標

候選人

單位名稱

南寧市建筑規(guī)劃設(shè)計集團有限公司

單位資質(zhì)范圍

滿足《廣西壯族自治區(qū)建設(shè)工程消防查驗技術(shù)服務(wù)機構(gòu)監(jiān)督管理暫行規(guī)定》的要求,,在廣西建設(shè)工程消防設(shè)計審查驗收備案管理平臺已核實通過,具備出具查驗報告的消防查驗服務(wù)機構(gòu),。

投標總價

下浮系數(shù)60%

消防查驗服務(wù)期

從合同簽訂之日起至項目消防竣工驗收合格

服務(wù)質(zhì)量要求

所提交的查驗報告須經(jīng)東興市住建消防主管部門審核通過

項目負責人

姓名:黃世奎,;(注冊編號:****;身份證號:3624**********5616)

投標所用企業(yè)業(yè)績(包括資格要求和加分業(yè)績)

1,、南寧恒大御府項目5#~17#樓消防檢驗工程,;2、產(chǎn)投江南電子科技園消防查驗,;3,、產(chǎn)投鋁基新材料產(chǎn)業(yè)園工程消防查驗;4,、南寧中關(guān)村智慧顯示產(chǎn)業(yè)園及配套基礎(chǔ)設(shè)施項目-智能信息產(chǎn)業(yè)園項目,;5、火車站片區(qū)舊城改造(城市****

第二中標

候選人

單位名稱

廣西固榮消防技術(shù)事務(wù)所有限公司

單位資質(zhì)范圍

單位資質(zhì)范圍:滿足《廣西壯族自治區(qū)建設(shè)工程消防查驗技術(shù)服務(wù)機構(gòu)監(jiān)督管理暫行規(guī)定》的要求,,在廣西建設(shè)工程消防設(shè)計審查驗收備案管理平臺已核實通過,,具備出具查驗報告的消防查驗服務(wù)機構(gòu),。

投標總價

下浮系數(shù)60%

消防查驗服務(wù)期

從合同簽訂之日起至項目消防竣工驗收合格

服務(wù)質(zhì)量要求

所提交的查驗報告須經(jīng)東興市住建消防主管部門審核通過

項目負責人

姓名:杜黎;(注冊編號:**** ,;身份證號:6104**********0021)

投標所用企業(yè)業(yè)績(包括資格要求和加分業(yè)績)

1,、交投﹒和順學府項目地塊一消防全過程查驗服務(wù);2,、新建貴陽至南寧鐵路引入南寧樞紐工程,;3、欽州****

第三中標

候選人

單位名稱

廣西天安消防檢測有限公司

單位資質(zhì)范圍

滿足《廣西壯族自治區(qū)建設(shè)工程消防查驗技術(shù)服務(wù)機構(gòu)監(jiān)督管理暫行規(guī)定》的要求,,在廣西建設(shè)工程消防設(shè)計審查驗收備案管理平臺已核實通過,,具備出具查驗報告的消防查驗服務(wù)機構(gòu)。

投標總價

下浮系數(shù)68%

消防查驗服務(wù)期

從合同簽訂之日起至項目消防竣工驗收合格

服務(wù)質(zhì)量要求

所提交的查驗報告須經(jīng)東興市住建消防主管部門審核通過

項目負責人

姓名:黃宇,;(注冊編號:****,;身份證號:4508**********5814)

投標所用企業(yè)業(yè)績(包括資格要求和加分業(yè)績)

1、“兩灣”產(chǎn)業(yè)融合發(fā)展先行試驗區(qū)(廣西﹒玉林)啟動區(qū)項目-民安片區(qū)一標段,、二標段、三標段,、五標段,、六標段及廣西(北流)輕工產(chǎn)業(yè)新城-民安片區(qū)雙創(chuàng)服務(wù)中心項目一期標準廠房建設(shè)項目一期項目廠房消防查驗報告書編制服務(wù);2,、貴港西江保稅物流中心(B型)項目,;3、貴港市****

被否決投標或不合格的投標人名稱,、否決原因及依據(jù)

被否決投標人:廣西配齊消防工程有限公司,、廣西永施消防工程有限公司。

否決原因及依據(jù):廣西配齊消防工程有限公司未通過的原因為其項目負責人和授權(quán)委托代理人未按招標文件要求提供完整的社保證明,,廣西永施消防工程有限公司未通過的原因為其授權(quán)委托代理人未按招標文件要求提供社保證明,。

其他公示內(nèi)容(如有)

公示媒介

中國招標投標公共服務(wù)平臺(www.cebpubservice.com)、廣西壯族自治區(qū)招標投標公共服務(wù)平臺(http:****:9000),、防城港市工程招標造價信息網(wǎng)(http:****),、全國公共資源交易平臺(廣西﹒防城港)(http:****/)

異議和投訴

1. 若投標人或其他利害關(guān)系人對項目評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在中標候選人公示期向招標人提出,,招標人應(yīng)當自收到異議之日起3日內(nèi)作出答復,;

2. 若招標人拒不答復或認為招標人答復內(nèi)容不符合法律、法規(guī)和規(guī)章規(guī)定或認為權(quán)益受到侵害的,,請在自知道或應(yīng)當知道之日起10日內(nèi)向投訴受理部門提交書面投訴書,,逾期不予受理;

3. 若招標人對項目評標結(jié)果有異議的,,可在公示開始日起10日內(nèi)直接向投訴受理部門提交書面投訴書,。

異議受理部門

點擊登錄查看

聯(lián)系人及聯(lián)系電話

****

投訴受理部門

東興市建設(shè)工程招標投標管理站

投訴受理電話

****

一式4份(備注:可根據(jù)需要增加),。其中:建設(shè)單位1份、招標代理單位1份,、招投標監(jiān)督管理部門1份,、交易中心1份。

備注:以上身份證號在公示時應(yīng)隱藏中間部分數(shù)字,。

附件:1中標候選人公示(發(fā)布版).pdf 附件:中標候選人公告.pdf

關(guān)注乙方寶服務(wù)號,,實時查看招標信息>>
模擬toast